Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Prestidigitator
Участник
Баланс:25
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.11.2019

Мысли вслух

Prestidigitator » 08.11.2019 14:30

+
0
-
Здрасьте, дорогие мои единое#анутомышленники (без обид).

Дядя Юра, сколько лет я за этим смотрю, говорит верные вещи.
Лично я дополз до этого места ровно потому, что в 20 лет заимел онкологию (мне 45), и вся дальнейшая жизнь - это борьба за нее (у верблюда два горба потому, что жизнь - борьба), и попытки понять, а нахрена оно мне вообще надо.

За это время я выяснил, что умирает только тело.

Я вспомнил пару моментов из так называемых "прошлых жизней"

Помогло мне в этом непонятное мое влечение к Азии. Если конкретно - то Китай, и цигун.

Я до сих пор жив-здоров, взгляды дяди Юры в плане делократии разделяю полностью, насчет жизни, смерти и бессмертия - пока что здесь детский сад на колесиках. Но идею поддерживаю.

Будем знакомы, бла-бла-бла....

Мне обычно некогда, так что задавайте вопросы. Это будет быстрее и понятнее.

Удачи и всех благ.

Дядя Женя.
Поделиться:

Дядя Ваня
Участник
Баланс:720
 
Сообщения: 60
Регистрация: 08.11.2019

Re: Мысли вслух

Дядя Ваня » 08.11.2019 16:38

+
0
-
Если сами в себе не разобрались, что у вас спрашивать? Какие советы можете другим дать?

"45 лет, тело умерло, задавайте вопросы"... Нда.

Sirius
Участник
Баланс:99
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.11.2019

Re: Мысли вслух

Sirius » 08.11.2019 17:11

+
0
-
Дядя Женя, рассказывай подробнее, как лечился, когда тело умерло, чем цигун помог, как получилась онкология в 20 лет и т.д. В общем, как дошел до такой жизни.

Аватара пользователя
Prestidigitator
Участник
Баланс:25
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.11.2019

Re: Мысли вслух

Prestidigitator » 08.11.2019 19:55

+
0
-
Дядя Ваня писал(а):
08.11.2019 16:38
Если сами в себе не разобрались, что у вас спрашивать? Какие советы можете другим дать?

"45 лет, тело умерло, задавайте вопросы"... Нда.
Не нравится - проходите мимо.
Не превращайте перспективный ресурс в пикабу.

Аватара пользователя
Prestidigitator
Участник
Баланс:25
 
Сообщения: 12
Регистрация: 08.11.2019

Re: Мысли вслух

Prestidigitator » 08.11.2019 20:07

+
0
-
Sirius писал(а):
08.11.2019 17:11
Дядя Женя, рассказывай подробнее, как лечился, когда тело умерло, чем цигун помог, как получилась онкология в 20 лет и т.д. В общем, как дошел до такой жизни.
Мне было 20. я был туп, как пробка, по большому счету. (неопытен, наверное, так правильнее).
Внезапно меня поставили перед фактом.
На диспансеризации.
Первый диагноз - аневризма аорты. Неверный оказался.
Опухоль в средостении.
Лечился в местном онкодиспансере, мне повезло, врачиха попалась опытная. Главврач меня сразу приговорил - типа метастазы везде, жопа полная, нехер даже пытаться. Химиотерапия (12 курсов), лучевая (6 курсов), три операции. После пследней хирург мне сказал - Женя, нам с тобой придется встретиться снова на операционном столе.... и у меня как отрезало. Через неделю и он удивился.
Цигун - процесс долгий, пока поймешь, пока научишься... работает. Я и своих лечу. Заодно аккупунктуру изучил, иглоукалывание использую.
Сложно в двух словах. Сложно....
Одно то, что я жив до сих пор, это уже хорошо.

ВладимирБ
Участник
Баланс:10
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.11.2019

Re: Мысли вслух

ВладимирБ » 10.11.2019 11:34

+
0
-
Замечательно, что форум касается столь многих интересных и полезных тем! Но почему то нет отдельной темы касательно наук о Земле, в частности по геологии и географии. Наверное не следует подробно объяснять насколько важны и интересны знания об истории развития Земли, о современном состоянии ее ландшафтов и тенденций их транформации под влиянием как природных, так и антропогенных факторов...

Аватара пользователя
Director
Эксперт
Баланс:18628
 
Сообщения: 1129
Регистрация: 20.06.2018

Re: Мысли вслух

Director » 10.11.2019 19:24

+
0
-
ВладимирБ писал(а):
10.11.2019 11:34
...Но почему то нет отдельной темы касательно наук о Земле, в частности по геологии и географии. Наверное не следует подробно объяснять насколько важны и интересны знания об истории развития Земли, о современном состоянии ее ландшафтов и тенденций их транформации под влиянием как природных, так и антропогенных факторов...
В мире существует очень много интересного, но нельзя объять необъятное!

Поэтому, прошу обосновать необходимость глубокого изучения геологии и географии для цели нашего Института.
После этого можно будет подумать о создании соответствующего раздела на нашем сайте.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!