Вопросы и темы, так или иначе, связанные с религией
Ответить
Аватара пользователя
Magomed
Участник
Баланс:117
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.07.2019

Измерения умерших. Теория Биоцентризма

Magomed » 24.07.2019 12:07

+
11
-
Смерти нет а жить можно вечно. Интересные заявления физиков о бессмертии

Поделиться:

Теги:

Аватара пользователя
avu
Участник
Баланс:116
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.07.2019

Re: Измерения умерших. Теория Биоцентризма

avu » 29.07.2019 19:16

+
3
-
Вполне возможно, что жизнь после смерти будет. Это сможет проверить каждый, когда умрёт. Естественно, что эта жизнь не будет биологической, а примет форму, свойственную совершенно иному измерению. Как мы будем ощущать себя в этой новой жизни? Это не совсем понятно, ибо не может быть осознано мыслительным аппаратом человека так же, как большинство из нас не может принять факт бесконечности вселенной.

Аватара пользователя
sergio80
Участник
Баланс:139
 
Сообщения: 12
Регистрация: 27.07.2019

Re: Измерения умерших. Теория Биоцентризма

sergio80 » 08.08.2019 16:20

+
1
-
Как я понимаю концепцию жизни после смерти. Как мне кажется, душа это квантовая частица и именно она отправится в квантовое измерение, в котором продолжит жить в том, или ином виде. Я не верю в понятия рая, или ада, но полагаю, что жизнь не заканчивается и единственным разумным предположением на сегодняшний день служит- квантовое измерение.

P/S А в целом, все теории о жизни после смерти разбиваются о научный подход. Но верить то хочется ))

sashapas81
Участник
Баланс:10
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.08.2019

Re: Измерения умерших. Теория Биоцентризма

sashapas81 » 17.08.2019 15:28

+
0
-
Полагаю, что душа после смерти просто переходит в некий параллельный мир. В физике есть понятие многомерности нашей Вселенной. Так что после смерти каждый из нас продолжает жизнь на Земле, которая "сдвинута" относительно нашей в системе многомерных координат.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!