Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Zorgus
Участник
Баланс:28
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.07.2019

Легко ли быть предсказателем?

Zorgus » 19.07.2019 19:11

+
3
-
За всю историю человечества было не так много предсказателей. Большинство назовет Вангу, Распутина, Мессинга... В последнее время появилось очень много предсказателей и прочих экстрасенсов. Казалось бы, если они мошенники то их бы всех пересадили за решетку или выслали, как когда то наперсточников или цыган. Но наоборот, гильдия в России процветает. Или действительно настоящие?
Поделиться:

Теги:

Аватара пользователя
haplin09
Участник
Баланс:90
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.07.2019

Re: Быть предсказателем это тяжелая ноша.

haplin09 » 25.07.2019 17:05

+
-1
-
Психологически тяжело. Когда даже начинаешь чествовать людей на интуитивном уровне. И понимаешь кто хочет сделать плохо, или болеет, а ты ничего не можешь сделать это тяжело. Когда понимаешь кто к тебе относиться очень негативно, а в глаза улыбается, это одно. А вот когда понимаешь, что человек мучается и болеет. И на душе переживаешь вместе сними так как прочувствовал и многое начинаешь знать то очень тяжело морально и психологически. А те люди, которые еще видят будущее, много смертей это на много сильней на них давит. Так как постоянно они переживают боль, смерти с тем что видят. И они не рады своему дару, так как все проходит через боль как душевную, так и физическую. И не каждый выдержит такие душевные боли.

Аватара пользователя
Tatiana S.
Участник
Баланс:83
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24.07.2019

Re: Легко ли быть предсказателем?

Tatiana S. » 28.07.2019 10:00

+
0
-
Предсказателем быть нелегко однозначно. Имеющий дар видит больше и знает больше. С человеческой точки зрения к нему чаще обращаются из корыстных побуждений (найди, помоги, посмотри будущее) и льстят, дабы получить больше помощи(а ведь провидец прекрасно знает о не искренности слов, если они имеют место быть).
Человека с даром трудно удивить чем - либо, он предугадывать определённую часть сюрпризов заранее, с большой вероятностью (на уровне энергии) понимая, что будет.
Ещё одной сложностью являются завышенные ожидания и требования обывателей, считающих, что если именует человек себя провидцем, то он должен детально и подробно описывать будущее, а если возникают впоследствии расхождения (а ведь они могут возникать по законам магии, это нормальное течение жизни), то к пророку предъявляются претензии, и это эмоционально тяжело.
А что касается распространения и увеличения количества провидцев, то этому во многом способствует во многом способствует электронный ресурс (Интернет), работающий во много раз быстрее сарафанного радио.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!