Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Agaton
Участник
Баланс:83
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.07.2019

Как определить, что умершие хотят общаться с нами

Agaton » 27.07.2019 22:54

+
4
-
Самые распространенные признаки духа, которые люди получают от скончавшихся.

1. Игра с электричеством. Включение приборов, мерцание лампочки и т.д.
2. Внезапно появившийся запах в комнате, который любил умерший. Запах сигарет, духов.
3. Энергия животного. Птица стучит в окно, агрессия кошки, бабочки садятся на плечо...
4. Неожиданные предметы в неожиданных местах. Монета на полу, майка лежит там, где никогда не лежала...
5. Цифры, которые привлекают внимание. Одинаковые, повторяющиеся (111, 555), цифры во сне, часы остановились на определенном времени.
6. Необычные сны. Черно-белые, цветные, в любом случае яркие и запоминающиеся.
7. Внезапные странные мысли. Особенно если вы задумываетесь, как такое могло прийти в голову именно сейчас.
8. Ощущение присутствия. Особенно если вы расслабились и отдыхаете. Непроходящее чувство, что на вас смотрят и за вами следят.
9. Звучащие песни. Особенно повторяющиеся.
10. Жужжание или звон в ушах. В этот момент дух хочет общаться и передать какую то информацию.
Поделиться:

Теги:

Аватара пользователя
Гарик
Участник
Баланс:4648
Откуда: Г. Астрахань
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.08.2019

Re: Как определить, что умершие хотят общаться с нами

Гарик » 04.08.2019 13:49

+
0
-
Без всяких сомнений, что особенно близкие нам люди после своей смерти хотят с нами наладить информационный канал, но это не так уж легко. Мы находимся с ними в разных измерениях, скорость считывания огромная и только поэтому связь может быть только в контакте ощущения, никак не визуальный контакт, за исключением, когда мы спим.

Во время сна мы попадаем в изменённое информационное поле, где мы удаляемся от своего привычного измерения и находимся на нейтральной территории, где нам легче уже встретиться с умершими или попасть в будущее. И только поэтому умершие могут только подать не значительный сигнал о чём - либо. Сигнал общения выглядит по-разному и передаётся через животных, предметы которых не должно быть и самое главное когда мы о них не думаем и вдруг по какой-то причине происходит неопределенное действие и мы вспоминаем о них, то это и есть информационный не видимый канал связи. Особенно усиливается связь, когда вы просите их об этом или вы нуждаетесь в их помощи. А так если они выходят на связь это означает, что либо у них, либо у вас что -то не так, но они вам в этом помогут.

ANDSokl
Участник
Баланс:2126
 
Сообщения: 27
Регистрация: 17.07.2019

Re: Как определить, что умершие хотят общаться с нами

ANDSokl » 09.08.2019 21:12

+
0
-
Не думаю, что духи умерших хотят с нами общаться. У них свои дела. Контакты во сне – думаю возможны. Природа перечисленных Вами признаков, думаю относится не к умершим. Человек живёт бок о бок с различными сущностями тонкого плана. Домовой- в доме, леший в лесу и т.д. Кроме домового в жилье могут проживать и другие сущности. Одни по праву, другие – не прошенные гости. Кто-то из них развлекается, кто-то хулиганит, кто-то пакостничает. Их проказы – мебель падает, свет включается, предметы двигаются, голоса на кухне, музыка и т.д. Чувствительный человек может ощущать их присутствие. Также есть понятие – приметы, знаки на которые следует обратить внимание при совершении каких-либо дел. Как правило, это силы, которые стоят за человеком и помогают ему. В христианстве это, например, - ангел хранитель. К приметам и знакам относятся – птица стучит в окно, поведение животных, обстоятельства, мешающие выполнить задуманное, привлечение внимания на что-либо (часы остановились).
По поводу сновидений в которых к нам приходят умершие, то скорее всего это наша проблема, не решённый вопрос. И подсознание таким образом помогает нам решить эти проблемы в виде ответов покойных. Наши сны это мы.

Марсианин
Участник
Баланс:21
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.08.2019

Re: Как определить, что умершие хотят общаться с нами

Марсианин » 12.08.2019 23:57

+
0
-
Не согласен. Если бы умершие не хотели с нами общаться, они не приходили бы к нам во сне, не напоминали бы о себе разными способами. То что мы до сих пор не научились понимать их и выходить на связь - это да, это проблема. Я думаю, научиться общаться с ними - это будет первый этап к познанию чего то нового и грандиозного, чего по уровню и масштабам не было очень давно, если вообще было.

Genezis
Участник
Баланс:47
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.08.2019

Re: Как определить, что умершие хотят общаться с нами

Genezis » 16.08.2019 09:07

+
0
-
Интересно было бы научиться через сны с ними общаться.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!