Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Malek
Участник
Баланс:0
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29.07.2019

Как выглядит душа?

Malek » 29.07.2019 13:21

+
1
-
Считается, что душа всегда молода. Это связано со свойствами тонкой материи, в которой нет установки на старение внешней оболочки. Также считается, что призраки - это доказательство существования души. Но почему призраки являются к родственникам часто достаточно старыми внешне?
Поделиться:

Аватара пользователя
Elena6k
Участник
Баланс:70
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.08.2019

Re: Как выглядит душа?

Elena6k » 04.08.2019 19:13

+
0
-
Вероятно, призраки являются к родственникам в привычном для них, родственников, виде. Зачастую люди умирают в возрасте, поэтому предстают внешне старыми, чтобы быть узнанными. А возможно, что душа есть сгусток энергии, который мы узнает "интуитивно", и поэтому видим в привычном нам образе.

matreshka19
Участник
Баланс:101
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.10.2018

Re: Как выглядит душа?

matreshka19 » 20.08.2019 07:56

+
1
-
Как выглядит душа, вероятно, никто не знает, только делают предположение, но душа существует. Мне приходилось однажды наблюдать окружающее со стороны высоты. Обозрение было смутное, но правдивое, в режиме онлайн. Очнулась от толчка, как - будто сама парила и опустилась на свое место. Думаю, это была душа.

nikkarina
Участник
Баланс:22
Откуда: Туркменистан
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.08.2019

Re: Как выглядит душа?

nikkarina » 20.08.2019 08:33

+
2
-
Как выглядит душа, сказать не может никто. Это материя тонкая и неосязаемая. Но она есть. Иначе бы откуда все эти обряды поминовений до сороковин, когда душа, якобы, покидает тело. Я сам однажды видел двух призраков в Деринкую, в подземном городе в Турции. И даже фото есть.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!