Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Simonian
Участник
Баланс:10
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.07.2019

От чего зависит исполнение желаний?

Simonian » 31.07.2019 15:55

+
1
-
Говорят, осуществление желаний лежит в области энергии. Наши желания должны соответствовать нашей энергии. Во всех ли случаях было именно так?
Поделиться:

Теги:

Аватара пользователя
Гарик
Участник
Баланс:4648
Откуда: Г. Астрахань
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.08.2019

Re: От чего зависит исполнение желаний?

Гарик » 02.08.2019 23:15

+
0
-
Совершенно правильно, внутренняя энергия это и есть то что воплощает наше желание в реальность. Но для этого мало просто желать, необходимо создать для начала намерение. Потом просить вселенную осуществить намеченное,при этом не просто просить словами, а искренне желать воплотить задуманное. Я например следую этой формуле и это выглядит так: Я (Ф.И.О.) прошу единого Бога, властителей кармы, всех светлых всевышних сил вселенной, (прошу избавить, помочь, сделать, любое желание произносить) прошу убрать или избавить меня все что мешает исполнить моё желание, все что мешает прошу убрать без ответно и без возвратно, без нарушения вселенских и кармическиз законов, без вреда для меня и кого либо в отведенное Богом место на вечно и навсегда, все пустые места прошу заполнить радостью, любовью, счастьем, всеми светлыми силами вселенной, солнечными лучами и пусть это придёт сегодня сдесь и сейчас и это стало. Благодарю единого Бога за все и за то что это уже стало. И не забудьте самое главное вселенная не распознает слово нет, исключите это слова в разговоре. Когда вы говорите не упади, не разбейте не не не не, происходит обратное. Замените слово нет на синоним.

Аватара пользователя
Elena6k
Участник
Баланс:70
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.08.2019

Re: От чего зависит исполнение желаний?

Elena6k » 03.08.2019 18:08

+
0
-
Я считаю, что исполнение желание зависит от 3 вещей. 1. Насколько мы этого хотим. 2. Делаем ли мы запрос во Вселенную и правильно ли мы его делаем. 3. Насколько это нам необходимо на самом деле. Придерживаюсь того, что для исполнения желания нужно представить, что оно уже исполнено. Прочувствовать свои эмоции, проникнуться. Это напитает вас энергией, способной помочь в исполнении желания.

Аватара пользователя
Skalka
Участник
Баланс:213
 
Сообщения: 14
Регистрация: 28.07.2019

Re: От чего зависит исполнение желаний?

Skalka » 17.08.2019 15:21

+
0
-
Давайте разберем слово. Жела- корень. Значение слова, по Ожегову, 1. Влечение, стремление к обладанию. 2. Любовное влечение, вожделение.
Следуя по пути Задорного, который любил "копаться" в словах, наделяя их разными значениями, видим, что корень жел- близок к слову жалеть, а слово вожделение легко делиться на два слова: вож и деление. Жля на древнерусском означает скорбь, терзание.
К чему это я? Да то, что когда мы чего-то (кого-то) желаем, мы делимся. Одна наша часть - это я-сам, другая уже принадлежит объекту желания.И здесь вы правы, чем больше мы вкачиваем энергии в эту свою вторую часть, тем она явственней. Желание исполняется. Но, внимание, язык предупреждает о скорби, терзании. Желания и вожделения - это одно, цель, ясная и обдуманная, уже совсем другое.

Светлеет грусть, когда цветут цветы,

Когда брожу я многоцветным лугом

Один или с хорошим давним

другом,

Который сам не терпит суеты.



За нами шум и пыльные хвосты —

Все улеглось! Одно осталось

ясно —

Что мир устроен грозно и

прекрасно,

Что легче там, где поле и цветы.



Остановившись в медленном

пути,

Смотрю, как день, играя,

расцветает.

Но даже здесь.. чего-то не

хватает..

Недостает того, что не найти.



Как не найти погаснувшей

звезды,

Как никогда, бродя цветущей

степью,

Меж белых листьев и на белых

стеблях

Мне не найти зеленые цветы... (Н.Рубцов, если что).

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!