Всё, что можно отнести к эзотерике, оккультизму и т. д.
Ответить
Аватара пользователя
Agnia
Участник
Баланс:117
 
Сообщения: 6
Регистрация: 05.08.2019

Стоит ли верить гороскопам?

Agnia » 05.08.2019 09:17

+
3
-
Количество гороскопов на различных сайтах явно превышает количество астрологов, которые действительно разбираются в звездах и могут посоветовать дельные вещи (если такие специалисты вообще есть). Стоит ли им верить?

Хотя вот прочитала один плюс: когда человеку обещают благосостояние, удачи в делах, то этим пытаются запрограммировать на положительные эмоции и на успех во всех делах. Кстати, ни разу не видела в гороскопах негативных прогнозов, в основном - "сегодня не лучший день для подобных начинаний".
Поделиться:

Аватара пользователя
glushko1
Участник
Баланс:60
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2019

Стоит ли верить гороскопам?

glushko1 » 05.08.2019 10:26

+
0
-
Мне кажется, что гороскопам верить не только глупо, но ещё и опасно, ведь ты в этом случае исполняешь чью то волю. Это в принципе есть структурное управление человеческой массой кем то, кто остаётся за кадром. Тебе говорят, сегодня твоему знаку Тельца там или Рыб не желательно делать то то и то то, а нужно делать что то другое. И какая то часть населения это делает. И ради этого это всё и пишется...

Аватара пользователя
vvvera
Участник
Баланс:60
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2019

Re: Стоит ли верить гороскопам?

vvvera » 05.08.2019 14:48

+
0
-
Гороскопам не индивидуально составленным, верить безусловно не стоит, так как не берутся в расчёт многие факторы. Но если попасть к действительно хорошему специалисту - астрологу, то такие прогнозы вполне имеют право на жизнь. Но вот в этом проблема и заключается - астрология, эзотерика, целительство с некоторых пор стали в лучшем случае данью моде, а в самом худшем - просто вариантом заработка, тем самым уничижая, своего рода опошляя такие сокровенные области человеческих знаний и возможностей.

Аватара пользователя
Гарик
Участник
Баланс:4648
Откуда: Г. Астрахань
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.08.2019

Re: Стоит ли верить гороскопам?

Гарик » 22.08.2019 20:46

+
0
-
На сегодняшний день у многих людей сложилось мнение, что астрология является обманом, видом заработка у мошенников. Да действительно это так, но давайте посмотрим с другой стороны. Существуют такой тип людей, которые не только разбираются в звездах и в космосе, но и имеют свои неопровержимые факты. Астрофизики, астрономы, астрологи все они можно сказать дышат и живут этой фантастически интересной наукой. У астрологии свой шифр писания, расположение планет несёт в себе информацию, которую астрологи считывают и фиксируют. Также как гадалки на картах распознают информацию, то точно также астрологи фиксируют инфу с расположением звёзд. Делают они это с чётко распределенными двенадцатью участками, которые имеют свои границы. Но к сожалению настоящих астрологов очень и очень мало, можно сказать что одной руки хватит для их подсчёта, а все остальные тысячи это шарлатаны. Правдивость того, помните когда было сказано про рождение Иисуса под звездой Вифлеемской, когда волхвы направлялись по указанному пути. А так каждый делает для себя выбор в правдивость гороскопов и не забудьте, что это является своеобразной подсказкой для знаков зодиака.

ficus
Участник
Баланс:172
 
Сообщения: 99
Регистрация: 18.11.2019

Re: Стоит ли верить гороскопам?

ficus » 07.12.2019 10:08

+
0
-
Нужно не верить, а самому проверять. Астрология - точная наука.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!