Задаем любые вопросы, связанные с психикой
Аватара пользователя
Гарик
Участник
Баланс:4648
Откуда: Г. Астрахань
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.08.2019

Уникальные способности в каждом из нас.

Гарик » 12.10.2019 20:21

+
5
-
Уникальные способности в каждом из нас.
Наверное все, когда-нибудь замечали или чувствовали у себя не паранормальные явления или способности. Посещения ощущения, что во внутри тебя какой-то не раскрытый потенциал. Самоё главное не откидывать такие явления, а наоборот необходимо работать и развивать на максимум. На это существует различные методы работы над собой, а вернее над своими неизведанными способностями и я Вас уверяю они есть у всех абсолютно. Главное стремление, желание, терпение. У каждого человека есть некое устройство, которое связывает его с обменом информации с космосом.
Уникальные способности в каждом из нас.
Методы различные: работа с помощью медитации, гипноз, использование полыни для открытия третьего глаза. Работа с подсознательным и бессознательным состоянием, но это не безопасно. Мои примеры таковы: уже более 7лет я могу через любое продолжительное время указать точное время в плоть до точности в минуты. Могу идти по улице смотреть в перёд разговаривая по телефону и вдруг остановиться и посмотреть под ноги и там либо лежит какой-то драгоценный предмет или какая-то опасность в которую я мог попасть. Что это интуиция или предостережение ? А как объяснить, что идя по тропинки, также не обращая внимания на дорогу, вдруг тебя кто-то или что то останавливает перед маленьким муравейником, чтобы ты его не раздавил? Появляется неудержимая нужда в чём либо, но этого и близко нет рядом и вдруг к тебе подходит человек и даёт необходимую вещь без объяснения. Что это может быть? - чья-то помощь от сил или это собственное творение. Распознавание опасности в скором времени, предостережение лжи. Самоё страшное это, когда я просыпаюсь в то время опять же в плоть до минуты в запланированное необходимое время без будильника. Звонить человеку, зная о том, что он тебе звонит. И такие удивительные новые явления появляются у меня периодически, конечно в раз это всё не приходит. Есть знакомые люди индиго, это вообще всех естественные личности. В итоге можно абсолютно точно утверждать, что человеческие способности небезграничные, и это действительно так. Некоторые люди сразу рождаются со способностями из ряда вон, которые уходят далеко за рамки обычных.
Уникальные способности в каждом из нас.
Появляется ощущение будто человек сам решает изменить установленные природой барьеры и правила. И к тому доказательства существование людей с супер способностями, и они имеют возможности намного серьезнее, чем мы это представляем. Кто они такие, результат эволюции или индивидуальные случаи неограниченной природной аномалии? И что самое главное, мы по сравнению с людьми, которые жили много лет назад, утратили уникальные способности. Уважаемые формучане , поделитесь, пожалуйста, своими секретами, которые Вы имеете или видели и скажите от куда это всё
Поделиться:

strannik2014
Участник
Баланс:135
 
Сообщения: 14
Регистрация: 20.09.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

strannik2014 » 14.10.2019 00:23

+
3
-
Первый случай. У моей мамы возникла болезнь, так называемый,, волос,, или воспаление кожи в районе ногтя указательного пальца. Речь шла уже о хирургической операции. Чтобы избежать операции, мы поехали к очень старой бабушке целительнице. Она вычитала это заболевание. Следует отметить, что бабушка жила очень бедно, но от денег за услугу отказалась!!!! Мы ей купили немного еды. Мама была ярым коммунистом и атеистом.
Второй случай. Перед выходом на мою работу мне приснился сон об аварии в цехе. Поломалась пара прокатных валков №1144. Сон действительно стал явью именно с этим номером валков. Об этом я уже писал в одном из постов этого форума.
Третий случай. В молодости я ради развлечения стал гадать на картах. Потом мои предсказания стали сбываться. Я тогда ещё не понимал о своём большом грехе. Потом, уже через много лет до меня дошло, что я просто программировал людей. А в то время я думал, что развиваю свои духовные способности.
Четвертый случай. Водить машину я стал в достаточно позднем возрасте. Однажды я чуть не попал в аварию, совсем не по своей вине. Но меня спасло чудо. Я избежал лобового столкновения благодаря быстрому решению, которое возникло в голове. Но в этот аварийный момент у меня было ощущение, о том что, я очень долго думал и медленно принимал решение. Может это и был эффект замедления времени в критических ситуациях, который часто описывается в подобных случаях.
Пятый случай. Мне ночью приснилось, что холодильник потёк. Это действительно случилось.
Шестой случай. Два или три раза во время скандалов со своей женой во время работы электропечи, у неё перегорал кабель.

Могу рассказывать про НЛО, которые я видел несколько раз. Могу рассказывать про пение ангелов, которое я слышал в далёком детстве на моей Родине и в зрелом возрасте во время посещения на моей Родине Дивногорской пещерной церкви в Воронежской области.
Я стал верующим, православным человеком в возрасте 49 лет после некоторых нехороших событий, которые не имеют отношения к этой теме.
Рекомендую прочитать всем, кто интересуется этой темой работу православного святого Игнатия Брянчанинова ,,О чувственном и духовном видении духов,,. Кстати этот человек был очень образован в естественных и технических науках того времени.
Мой, ныне покойный духовный отец предсказал войну на Донбассе ещё за 5 лет до её начала. Он был, действительно святой верующий человек. Он обладал даром предвидения, но никогда не говорил об этом и скрывал свой дар.
Человеческие способности, действительно безграничны, но развивать самому их очень опасно. А если человек их развивает с целью получения материальной выгоды или ради банального любопытства, то расплата наступает всегда. Иногда даже на потомках.
Тот, кто обладает такими способностями, зачастую сам не знает механизма их действия. По православным канонам это всё называется духовными дарами. Ими не следует пользоваться ради собственной выгоды.
Чем праздное любопытство отличается от искреннего желания познать мир? В этом заключается основной вопрос. Очень опасно, если индиго превратится в очередного инженера Гарина.

Аватара пользователя
Гарик
Участник
Баланс:4648
Откуда: Г. Астрахань
 
Сообщения: 69
Регистрация: 02.08.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

Гарик » 14.10.2019 01:19

+
3
-
Вот вот и я тоже говорю, что человеку даётся определённый дар, а он даже и не знает, что делать с этим или как правильно этим воспользоваться. Самоё главное, чтобы все эти возможности человек воспринимал как дар и пользовался этим в благих целях. К стати проявления у меня возникли после 30 лет и с каждым разом всё больше и больше удивляют в разнообразии. С одной стороны страшновато и в то же время дико интересно. Самоё последние моё открытие во мне это, когда человек озлобился на меня без причины на это, а я в это время славил его добрым словом ни смотря не на что. Так через определённое короткое время мало того он просил у меня прощения, а заставляло его это сделать неприятная ситуация в которую он попадал после своего оскорбление. Хорошо, что он это понял и его же наказание разумело его на дальнейшую правильную жизнь, так сказать жить в гармонии с природой.

Аватара пользователя
Мавзуна
Участник
Баланс:30
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

Мавзуна » 18.10.2019 13:52

+
0
-
А что если мы потеряли этот дар? Вот когда то мы чувствовали что мы что то умеем, мы особенны. И после того как в нашу жизнь рутина вошла целиком и полностью, мы только умеем делать повседневные дела, забывая, что когда то мы ощущали, что мы особые. Это особенно касается женщин после замужества и появлении детей в семье.

Evaeckoff
Участник
Баланс:12
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.10.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

Evaeckoff » 21.10.2019 21:49

+
2
-
Мне, наоборот, кажется, что женщина, став матерью, устанавливает со своим ребенком такую прочную, крепкую духовную связь, что на каком-то подсознательном уровне чувствует, что с ним происходит. Как иначе объяснить эту способность матерей незримо направлять своих детей, когда они колеблются при принятии решения, меняющего весь ход их жизни. Или когда она сердцем чувствует, что ее ребенку грозит какая-то опасность, и опять же на расстоянии, буквально за секунды до катастрофы , раздается звонок и мать в тревоге спрашивает, все ли в порядке. И эти секунды спасают ему жизнь. Кто-то скажет - это предчувствие, достаточно обыденное явление. Но ведь дело обстоит гораздо сложнее - это способность в астральном мире контактировать и удерживать связь с душой близкого человека.

Аватара пользователя
helen620
Участник
Баланс:69
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21.10.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

helen620 » 30.10.2019 17:13

+
0
-
Я все таки сторонница науки, поэтому мне нравится теория о записи наших  потенциальных навыков и умений в ДНК.

Пока это только раздел научной фантастики, но многие ученые склонны полагать, что в нашем ДНК записаны основные таланты личности. Если удастся их расшифровать, то никому не придется прозябать на ненавистной работе.

Ключом к этому является компьютерное моделирование. Когда мы сможем разложить днк на составные части, возможно нам откроется информация о наших потенциальных способностях.

Во всяком случаи я в это верю, что каждый человек мог бы добиться успеха в какой то области, просто мы часто не догадываемся в какой!

Наталья_Л
Участник
Баланс:163
 
Сообщения: 13
Регистрация: 27.10.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

Наталья_Л » 01.11.2019 15:24

+
0
-
Согласно ряду исследований, человек использует лишь малую часть своих способностей – около 10 %. То, что заложено в человеке – всегда вызывает интерес и в то же время настороженность, поскольку точных объяснений всем этим феноменам не существует.
Откуда в человеке в экстренных ситуациях берутся такие неведомые силы? Помню, как бабушка рассказывала, что одна пожилая женщина из их деревни несла раненного бойца до ближайшего госпиталя порядка 15 км. Это не накаченный спортсмен, не взрослый человек с крепким здоровьем, а невыдающейся комплекции женщина.
Если кто знаком с трудами гипнолога Вуля, он практиковал внушение на расстоянии. Всем своим пациентам он отправлял письма с единственным словом «Спать!» и те при получении весточки, погружались в крепкий сон. Звучит как фантастика, но такие случаи периодически имеют место быть. Это же касается и неподдающимся объяснению спортивным рекордам (конечно, без использования допинга).
У многих людей открываются уникальные способности после пережитой клинической смерти (чтение мыслей, способность разговаривать на многих языках, рентгеновское зрение).
Как мы знаем, существуют определенные методики развития в человеке сверхспособностей, исходя из личных возможностей. Здесь важны регулярность, сила воли. А начинать нужно с контроля своих эмоций (не поддаваться влиянию лишнего и пустого) и все время двигаться вперед, совершенствуя и развивая свои достижения, прислушиваясь интуиции.
Возможно, в скором будущем мы будем получать информацию о склонности к тем или иным способностям, появятся методики «считывания» этой информации, а пока мы прислушиваемся к себе и опираемся на свои внутренние ресурсы.

Oxy1
Участник
Баланс:10
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.11.2019

Re: Уникальные способности в каждом из нас.

Oxy1 » 04.11.2019 14:39

+
0
-
Уверенна, что каждый человек от рождения как минимум имеет повышенную интуицию и способность видеть потустороннее. Племянница до 3-х лет постоянно показывала пальчиком куда-то в угол. Примечательно, что и кошка выгибала спину и шипела именно в тот уголок. Возможно, там был домовой или кто-то еще навещал. Неспроста же у новорожденных мягкий родничок или чакра сахасрара, через которую сам Дух общается с Божественным.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!