Площадка для выработки терминов
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Баланс:16222
 
Сообщения: 110
Регистрация: 19.06.2018

Что такое аура и как ее можно увидеть?

admin » 28.10.2019 14:39

+
15
-
Что такое аура? (Из Словаря терминов)

Изображение


Аура — это физический объект, который окружает тело любого человека неосязаемым коконом. Проявление души и духа человека.

Аура — это энергоинформационный объект. Структура, чаще всего неощутимая людьми сенсорно, но важна как любой другой орган. Ухаживая за аурой, работая над нею, улучшая ее качественные характеристики, можно добиться в себе изменений, здоровья как на физическом, так и на психическом уровне.

Здоровье человека (как и его проблемы) всегда начинается с энергетического уровня. Первая функция ауры — это охрана физического тела. Аура очень важный защитный орган. Качественные характеристики нашей ауры влияют на все физические проявления защитных функций организма. Она препятствует проникновению влияний любых отрицательных полей, в том числе разрушительного влияния людей с отрицательной энергетикой.

Структура ауры не у всех одинаковая. Различие биополей, видимое опытными сенсами, связано с развитостью энергоцентров человека: насколько они находятся в постоянной работе — открытые, закрытые, частично закрытые; энергоцентры — это так называемые чакры. Таким образом, аура зависит от состояния чакр. Размер ауры у разных людей разный. В среднем около полуметра, точнее от полуметра до метра. Люди, которые занимаются собственным развитием, не только физически наращивают мышцы, а еще и качают свою собственную тонкую духовную энергию, развивают разум, работают с духовными ценностями, могут доводить собственную ауру до 18 метров и более. Биополе, как и мышцы, можно развивать. Размер ауры напрямую связан с количеством энергии, которой обладает человек. Качественные характеристики тела и ауры любого человека очень сильно зависят от того, что он принимает вовнутрь, какова его физическая и духовная пища.


Как можно увидеть ауру?

В темной комнате встать и посмотреть на руку на белом фоне (можно использовать зеркало, чтобы увидеть себя целиком. Смотреть не пристально, а расфокусированно, расслабленно на плечи, руки, голову. Можно смотреть на любую часть тела, но лучше всего в указанных местах.
Если пытаться посмотреть в первый раз, то можно просто увидеть какое-то свечение, легкую туманность, может даже почти неразличимые или едва видимые цвета. Покажется, что это игра воображения, галлюцинации, выдумка, но на самом деле это и есть аура.
С каждой последующей попыткой можно будет видеть биополе все яснее, эта способность есть у всех.

Абсолютно любой предмет обладает аурой. У мертвого предмета тяжелее увидеть его ауру. Живое существо проще рассмотреть, увидеть эту тонкую оболочку, возможно, даже прочитать в ней какую-то информацию.

А еще проще увидеть не собственную ауру, а биополе другого человека. Потому что когда человек на себе сосредотачивается, то могут быть искажения. Ведь человеку трудно увидеть себя в зеркале в темной комнате. Гораздо проще поставить на белом фоне другого человека, приглушить или лучше выключить свет и попробовать рассмотреть контуры человеческого тела. Но можно начинать и с собственной руки: смотреть на нее при тех же условиях, рассматривать детали. Стараться замечать отличия, малейшие оттенки цвета или свечения.

Не у каждого сразу получается увидеть ауру. Вопрос в том, насколько вам это нужно и для чего. Просто изучить метод, а потом говорить: «Я вижу ауры» — это не так работает. Ведь аура человека — лишь передний край взаимодействия с миром.

Вернуться к Словарю терминов
Поделиться:

Ответить    ПОМОЩЬ по форуму!