Наша цель -

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ
БЕССМЕРТИЕ ЧЕЛОВЕКА

и найти уловия достойной жизни после смерти

Вопросы и темы, так или иначе, связанные с религией
Ответить
Magomed
Участник
Баланс:99

Измерения умерших. Теория Биоцентризма

Magomed » 24.07.2019 12:07

+
3
-
Смерти нет а жить можно вечно. Интересные заявления физиков о бессмертии

Поделиться:

Теги:

avu
Участник
Баланс:113

Re: Измерения умерших. Теория Биоцентризма

avu » 29.07.2019 19:16

+
3
-
Вполне возможно, что жизнь после смерти будет. Это сможет проверить каждый, когда умрёт. Естественно, что эта жизнь не будет биологической, а примет форму, свойственную совершенно иному измерению. Как мы будем ощущать себя в этой новой жизни? Это не совсем понятно, ибо не может быть осознано мыслительным аппаратом человека так же, как большинство из нас не может принять факт бесконечности вселенной.

sergio80
Участник
Баланс:142

sergio80 » 08.08.2019 16:20

+
1
-
Как я понимаю концепцию жизни после смерти. Как мне кажется, душа это квантовая частица и именно она отправится в квантовое измерение, в котором продолжит жить в том, или ином виде. Я не верю в понятия рая, или ада, но полагаю, что жизнь не заканчивается и единственным разумным предположением на сегодняшний день служит- квантовое измерение.

P/S А в целом, все теории о жизни после смерти разбиваются о научный подход. Но верить то хочется ))

sashapas81
Участник
Баланс:10

sashapas81 » 17.08.2019 15:28

+
0
-
Полагаю, что душа после смерти просто переходит в некий параллельный мир. В физике есть понятие многомерности нашей Вселенной. Так что после смерти каждый из нас продолжает жизнь на Земле, которая "сдвинута" относительно нашей в системе многомерных координат.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!