Наша цель -

ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ
БЕССМЕРТИЕ ЧЕЛОВЕКА

и найти условия достойной жизни после смерти

Предлагаем и обсуждаем различные эксперименты для подтверждения существующих гипотез
Алексей_М
Участник
Баланс:251

Re: От чего зависят посмертные видения

Алексей_М » 14.11.2019 18:00

+
0
-
Не в противовес сбору и систематизации информации о предсмертных видениях и жизненном пути людей, хочу дополнительно предложить сбор информации о Снах. Так как считаю, что Душа человека покидает тело человека не только в момент клинической смерти, но и ежедневно во время Сна человека. Причём, для начала, желательно собрать информацию у 2-х категорий граждан: у убийц, приговорённых к пожизненному заключению, и у солдат, в возрасте 18-20 лет. Причём только у тех солдат, которые не совершали в своей жизни никаких плохих поступков, или как минимум не совершали никаких правонарушений, потому что дать определение "плохим поступкам" непросто, а "правонарушения" можно взять из правовых норм.
У лиц этих обоих категорий достаточно свободного времени, чтобы делать описания своих Снов, и у заключённых также появится какой-то смысл жизни, т.е. они сами могут быть заинтересованы включиться в такую программу.
Считаю, что сны "злодеев" и "праведников" будут кардинально отличаться друг от друга, потому, что их Души (во время сна тела) будут попадать на разные уровни Того Света. Условно говоря, Души злодеев будут попадать в Ад, а Души праведников в Рай. Пусть даже на несколько часов Сна. Вот пусть они и описывают свои Сны, а Институт будет их систематизировать.
Первым шагом необходимо обратиться с письмом в ФСИН и Мин.Обороны. И получить согласие хотя бы одной из этих организаций.
Поделиться:

Теги:

Дядя Ваня
Участник
Баланс:158

Дядя Ваня » 14.11.2019 21:00

+
0
-
Алексей_М писал(а):
14.11.2019 18:00
Первым шагом необходимо обратиться с письмом в ФСИН и Мин.Обороны. И получить согласие хотя бы одной из этих организаций.
Не будет такого. Под каким предлогом дадут добро частной организации? А РАН таким заниматься не будет.

Victor
Участник
Баланс:83

Victor » 15.11.2019 06:09

+
1
-
В молодости, находясь на практике в Баренцевом море при перегрузе рыбопродукции меня придавило стропконтейнером. Результат разрыв легкого многочисленные переломы, сдвиг сердца. Резкое падение сердечного давления. Не знаю клиническая это смерть или что-то другое, но моё сознание отключилось. Помню мне стало настолько хорошо, что описать это сложно, и почему-то все видел в розовых тонах. Приход в сознание был ужасным меня одолел какой-то не описуемый страх и боль. Сколько находился в этом состоянии не помню, но не малое время, так как за время моего отключения меня переправили на плавучую базу, а затем в Мурманскую больницу в специализированное отделение грудной хирургии. Вот мои ощущения за давностью лет подробности забыты

elena
Участник
Баланс:12

elena » 28.11.2019 21:28

+
2
-
Возможно, что посмертные видения зависят от жизненного опыта,но в предсмертном состоянии (клинической смерти) думать поначалу невозможно, становишься просто наблюдателем, состояние покоя и умиротворения (смирения). Со мной нечто похожее произошло, когда была неудачно сделана спинальная анастезия во время операции, был высокий блок (заморозило диафрагму) и произошла остановка дыхания. Затем пропало зрение и слух (последнее что слышала, как анестезиолог кому-то кричала ради Христа быстрее что-то принести..), тело больше не ощущалось. И я увидела (каким образом не знаю) свою подругу со спины в церкви молящуюся за меня и ангела спешащего ко мне видимо на помощь(юноша красоты неописуемой космической, позже по выздоровлении его облик сравнила с религиозными описаниями, очень похож). Когда он появился, наступил перелом в моём состоянии, я почувствовала будто тиски в груди разжались и я задышала, меня реанимировали.. Там явно есть другой мир и встречают нас так, как мы наверно заслужили.

Ответить
   ПОМОЩЬ по форуму!